Toutes les équipes

Nom Licence Classement
Antoine BOTREL 277430 Lien
Emeline PLANTE 451330 Lien
Louis-Marie LE DORANT 207153 Lien
Michaël REVIRON 319517 Lien
Patricia GICQUEL 290578 Lien
Priscilla LEBOURG 6525951 Lien
Sanan SUON 06695027 Lien
Sylvain MORDELLES 6487438 Lien
Nom Licence Classement
Anne-Laure GUYOT 468771 Lien
Anthony BIGOT 6742775 Lien
Charles DUVAL 6689708 Lien
Elisabeth BAUDY 293079 Lien
Emilie GUERIN 6609020 Lien
Ludovic LECHIFFRE 00299146 Lien
Ludovic MOREAU 468958 Lien
Sylvain MOUAZAN 6577232 Lien
Tiphaine LETENDRE 6900131 Lien
Valérie LE RAY 332908 Lien
Nom Licence Classement
Audrey NOEL 6462167 Lien
Cathy AUBREE 6467408 Lien
David BRISSET 06619566 Lien
Julien ROUCHON 6769898 Lien
Karil LHERMENIER 504521 Lien
Morgane ESNAULT 00360876 Lien
Nicolas NOBLET 338898 Lien
Richard PELLERIN 513905 Lien
Sabrina FERTILLET 6521040 Lien
Séverine COUTANCE 4724 Lien
Nom Licence Classement
Adeline OREAL 7161682 Lien
Caroline SOUAMI 6994981 Lien
Eric JOURDAIN 299105 Lien
Gwendal MARCHAND 6671065 Lien
Philippe GUESDON 6577231 Lien
Romain HIREL 6833228 Lien
Sandra CHURIN
Sophie BARTEAU 459955 Lien
Violaine TIZON 06648443 Lien
Xavier MAUREAU 6500037 Lien
Nom Licence Classement
Fabien MARQUETTE 06616334 Lien
Gaetan JOHAN 6866565 Lien
Julien FLATRES 573399 Lien
Kevin AUBRY 7039211 Lien
Rémi MONTI 07091468 Lien
Nom Licence Classement
Adrien ROBERT 07091477 Lien
Damien DEROUET 07037589 Lien
Florian LAPOUSSINIERE 7215247 Lien
Louis CAMI-DEBAT 6597134 Lien
Patrice ROLLAND 6577226 Lien
Sylvain INISAN 6502152 Lien
Nom Licence Classement
Anne-Laure GUYOT 468771 Lien
Eric COUTANCE 4723 Lien
Hervé ROUVRAIS 6617558 Lien
Julien ROUCHON 6769898 Lien
Patricia GICQUEL 290578 Lien
Richard PELLERIN 513905 Lien
Valérie LE RAY 332908 Lien
Nom Licence Classement
Arnaud CORMERAIS 6654253 Lien
Cathy AUBREE 6467408 Lien
Elisabeth BAUDY 293079 Lien
Fabienne FEILLEL-LEVREL 6495403 Lien
Ludovic LECHIFFRE 00299146 Lien
Patrice GRUEL 517541 Lien
Patrice NEZOU 6769878 Lien
Journée Equipe Nom de la rencontre Lieu Date Date Validée Résultats Matchs Détails
J8 Liffré 2 USLB 2 / SJB 6 Domicile 19/03/2019 - 20:00 Oui voir
J8 Liffré 4 Liffré 4 / Saint Gilles 2 Domicile 12/03/2019 - 20:30 - 23:00 Oui voir
J7 Liffré 2 Liffré 2 / Vern 3 Domicile 05/03/2019 - 20:00 - 23:00 Oui voir
J6 Liffré 4 Liffré 4 vs Le Rheu 3 Domicile 05/02/2019 - 20:30 - 23:00 Oui voir
J4 Liffré H2 Liffré H2 / Bourgbarré Domicile 28/01/2019 - 20:30 - 23:00 Oui voir
J3 Liffré H1 Liffre Cesson - Homme equipe 1 Domicile 24/01/2019 - 20:30 - 22:30 Oui voir
J2 Liffré H2 Liffré H2 / Guichen Bourg des Comptes Domicile 20/12/2018 - 20:30 - 23:30 Oui voir
J4 Liffré 4 Liffré 4 / Pacé Domicile 20/12/2018 - 20:30 - 23:30 Oui voir
J3 Liffré V2 Liffré V2 / Maure de Bretagne Domicile 17/12/2018 - 20:30 - 23:30 Oui voir
J1 Liffré H1 Liffre Janze - Homme equipe 1 (2 terrains) Domicile 06/12/2018 - 20:30 Oui voir
J2 Liffré 4 Liffré 4 vs Parthenay 2 (3 terrains) Domicile 15/11/2018 - 20:30 - 23:00 Oui voir
J1 Liffré 2 Liffré 2 / Chateaugiron 1 (3 terrains) Domicile 08/11/2018 - 20:30 - 23:00 Oui voir